РОДИТЕЛИ ПРОЕКТА:

АКТИВИСТЫ :


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Этот ролевой проект посвящен одноименному американскому сверхъестественному драматическому телесериалу "Дневники Вампира", разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек. Наша ролевая с точностью охватывает события всех предыдущих трех сезонов сериала, плюс имеет собственный сюжет.
Дата в игре: 12.09.2012
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:
У нас обновился дизайн и запустилась реклама, ролевой проект открыл свои двери для всех желающих! Месяц назад нам пришла в голову идея создать свой ролевой проект с альтернативным сюжетом, и вот, вы видите, что из этого выходит. Мы вложили сюда много труда и усилий! Но, теперь без помощи нам не обойтись! Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе! Для подачи заявки нажмите здесь

Muzicons.com

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
временно пусто.

Эпизод о.1 "Ночь золотых огней"
Amelie
Victoria Petrova
Katherine Pierce
Elena Gilbert
Caroline Forbes
Bonnie Bennett [GM]
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: When darkness descends;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: When darkness descends; » Информационный раздел; » Уход/Отсутствие;


Уход/Отсутствие;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Вынуждена покинуть вас где то на недельку. Не теряйте

0

3

Учеба убивает, минздрав предупреждает   http://uploads.ru/i/5/n/w/5nwvp.gif
Я буду мало активно в течение недели, пишу курсач и прочие работы..Буду стараться приходить к вам во флуд :зз  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

0

4

Caroline Forbes написал(а):

Вынуждена покинуть вас где то на недельку. Не теряйте

ждем с нетерпением))

Rebekah Mikaelson написал(а):

Учеба убивает, минздрав предупреждает   
Я буду мало активно в течение недели, пишу курсач и прочие работы..Буду стараться приходить к вам во флуд :зз

ждем-ждем.))

0

5

Victoria Petrova написал(а):

ждем-ждем.))

:love: няша моя

0

6

до вечера воскресенья по личным причинам :*

0

7

Amelie написал(а):

до вечера воскресенья по личным причинам :*

ждем :3

0

8

Вернулась!

0

9

Amelie
очень рада, что ты с нами *-*

0

10

Ухожу. Времени совсем нет на ролевые. Настоятельно прошу удалить мою тему с анкетой. Спасибо за то, что вы такие классные. Процветайте! :)

0

11

Вынуждена покинуть проект. Всем приятной игры.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: When darkness descends; » Информационный раздел; » Уход/Отсутствие;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно