РОДИТЕЛИ ПРОЕКТА:

АКТИВИСТЫ :


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Этот ролевой проект посвящен одноименному американскому сверхъестественному драматическому телесериалу "Дневники Вампира", разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек. Наша ролевая с точностью охватывает события всех предыдущих трех сезонов сериала, плюс имеет собственный сюжет.
Дата в игре: 12.09.2012
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:
У нас обновился дизайн и запустилась реклама, ролевой проект открыл свои двери для всех желающих! Месяц назад нам пришла в голову идея создать свой ролевой проект с альтернативным сюжетом, и вот, вы видите, что из этого выходит. Мы вложили сюда много труда и усилий! Но, теперь без помощи нам не обойтись! Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе! Для подачи заявки нажмите здесь

Muzicons.com

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
временно пусто.

Эпизод о.1 "Ночь золотых огней"
Amelie
Victoria Petrova
Katherine Pierce
Elena Gilbert
Caroline Forbes
Bonnie Bennett [GM]
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: When darkness descends;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: When darkness descends; » Действующие акции; » action o.o "I need you"


action o.o "I need you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://data.whicdn.com/images/40061190/tumblr_m35u05vhDD1qc9cn2o1_r2_500_large.gif

Шаблон;

--
- Имя знаменитости на англ. | Имя знаменитости на рус.
(не более 2-х!!!)

I. Фамилия, Имя персонажа:
хотя бы предполагаемую, не надо писать по желанию! Просто пишите рядом, что можно поменять!
II. Раса:
ознакомиться со списком
III. Возраст:
Визуальный, а через черточку (именно такую черточку "|") реальный
IV. Профессия:
опять же, не пишем по желанию, пишем, что возможно сменить. И помним, что Мистик Фоллс - это не Нью-Йорк и не Лос-Анджелес, поаккуратнее с профессиями, и уж тем более киллеров и мафии тут нет!
V. Отношения:
отношения с вами, желательно описать, и красочно, чтобы человек, читающий это, заинтересовался!
VI. Характеристика:
не менее 20 полных строк, ну постарайтесь, но не переусердствуйте, не надо за персонажа писать анкету.
VII. Дополнительно:
дополнительная информация.
VIII. Связь:
указываем средства связи с вами

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на гиф. картинку с внешностью персонажа[/img]
[font=Century Gothic]- Имя знаменитости на англ. | Имя знаменитости на рус.
(не более 2-х!!!)[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Century Gothic][color=maroon][b]I.[/b][/color] [b]Фамилия, Имя персонажа:[/b]
[size=10]хотя бы предполагаемую, не надо писать по желанию! Просто пишите рядом, что можно поменять![/size]
[color=maroon][b]II.[/b][/color] [b]Раса:[/b]
[size=10][url=http://thevampdiaries.rusff.me/viewtopic.php?id=2]ознакомиться со списком[/url][/size]
[color=maroon][b]III.[/b][/color] [b]Возраст:[/b]
[size=10]Визуальный, а через черточку (именно такую черточку "|") реальный[/size]
[color=maroon][b]IV.[/b][/color] [b]Профессия:[/b]
[size=10]опять же, не пишем по желанию, пишем, что возможно сменить. И помним, что Мистик Фоллс - это не Нью-Йорк и не Лос-Анджелес, поаккуратнее с профессиями, и уж тем более киллеров и мафии тут нет![/size]
[color=maroon][b]V.[/b][/color] [b]Отношения:[/b]
[size=10]отношения с вами, желательно описать, и красочно, чтобы человек, читающий это, заинтересовался![/size]
[color=maroon][b]VI.[/b][/color] [b]Характеристика:[/b]
[size=10]не менее 20 полных строк, ну постарайтесь, но не переусердствуйте, не надо за персонажа писать анкету.[/size]
[color=maroon][b]VII.[/b][/color] [b]Дополнительно:[/b]
[size=10]дополнительная информация.[/size]
[color=maroon][b]VIII.[/b][/color] [b]Связь:[/b]
[size=10]указываем средства связи с вами[/size][/align][/font][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lucz6fAbHQ1qeey9xo1_500.gif
- jensen ackles | дженсен эклз.

занят

I. Фамилия, Имя персонажа:
мне нравится имя Джексон | Jackson, но вы можете взять другое.
II. Раса:
вампир
III. Возраст:
28|354
IV. Профессия:
безработный, бармен в баре, владелец магазина или стрип-клуба - мне без разницы, все на ваш вкус.
V. Отношения:
Тут не хочу в чем либо ограничивать. Отношения мы решим вместе, можем придумать, что угодно. Главное появитесь.
VI. Характеристика:
Не хочу опять же загонять в рамки, собственно характер тоже на ваше усмотрение, можете сделать из него хоть Дина, мне без разницы. Единственное о чем прошу, не делайте из персонажа неизвестно что. Сделайте из него вампира, со своими плюсами и минусами.
Вот пример характера, точнее то, каким вижу персонажа я.

Ох, этот Джексон. Типичный разгильдяй, пьет и гуляет по клубам. Такой высокий, красивый, сексуальный, похоже многие девушки отдали бы все, что бы быть рядом с тобой. Бабник, самый настоящий. Твои мысли полностью соответствуют твоим словам и действиям. Ты воплощение разврата и себялюбия. Не любишь решать проблемы дракой, считаешь что можно договориться, провести мирные переговоры, однако набить морду тебе ничего не стоит. Всегда и при любой возможности найдешь способ подшутить, и вставить свое слово. Нравится всегда и во всем быть первым, любитель привлекать к себе внимание, желательно противоположного пола. Ради своей цели можешь и по головам пойти. Твоя самооценка, дорогой мой,  явно зашкаливает за все возможные пределы. Наглый, циничный, на вопросы можешь не реагировать. Эгоист и жуткий собственник. Везде и всегда ищешь выгоду. Принципиальный, и стараешься не изменять своим принципам. Оптимистичный, любишь повеселиться. Упрямый, импульсивный. Везде ищешь выгоду во всем. Очень редко когда говоришь правду.

VII. Дополнительно:
жду тебя, хороший мой :3
VIII. Связь:
заранее выбранный игрок в курсе

Отредактировано Katherine Pierce (2012-10-29 19:11:47)

+1

3

http://s019.radikal.ru/i633/1203/76/bba14ccb2ca3.gif
- Joseph Morgan. | Джозеф Морган.
(не более 2-х!!!)

I. Фамилия, Имя персонажа:
Niklaus Mikaelson | Никлаус Майклсон
II. Раса:
Гибрид
III. Возраст:
23|1500+
IV. Профессия:
безработный, есть возможность поменять профессию
V. Отношения:
Любовь, морковь и голуби! Столько было пережито и столько еще придется пережить. Раньше меня воротило от одного твоего присутствия, ты причинял моим друзьям боль, ты сделал из моего уже бывшего парня свою марионетку, я ненавидела тебя и желала только твоей смерти. А потом все изменилось. Был вечер по случаю номинации "Мисс Мистик-Фолс" Тайлер оставил меня одну и пошел на праздник со своей старой-новой подружкой. Все было как будто против меня, хуже того эта девчонка метила на мое место не только около парня, но и в звании. Ты просто удачно предложил пойти вместе. По началу я хотела только отомстить Тайлеру, показать ему что не останусь одна. Не знаю даже в какой момент все изменилось. Мы просто говорили, ты рассказывал мне о разных странах, а потом мы поцеловались. Черт, это был настоящий гром среди ясного неба и после такого вечера я неделю не могла выходить из дома. Клаус, ты задел во мне странные чувства. Та ненависть которую я испытывала еще совсем недавно. Она ушла, я пыталась заставить себя ненавидеть. Я говорила себе что ты причинил много боли мне и моим друзьям, но голос сердца заглушал доводы разума. Долгое время я избегала тебя, пыталась делать вид что мне плевать. Через некоторое время мы с Тайлером окончательно расстались. Так все это и произошло. Я увидела, ты пытаешься быть лучше. По крайней рядом со мной это было так. Еще тогда было ясно, что эти отношения еще не раз проверяться на прочность, но вот уже минул год, мы до сих пор вместе. Я верю, ради меня ты станешь лучше. Я сделаю все ради этого.
VI. Характеристика:
Биография и характер за вами. Напишу совсем немного.
Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший брат Ребекки. Бастард его матери — ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем. Во всем ищет собственную выгоду. Семья для него ничего не значит. Хочет создать свою армию гибридов.
Жесток, эгоистичен, ценичен и расчетлив. Из за недостатка внимания со стороны матери и нелюбви отца, был лишен возможности развивать в себе положительные качества. Отдав предпочтение абсолютной аппатии к подобному раскладу, а позже и вовсе похоронив в себе человечность, для того, чтобы "жилось легче", Клаус становился все более "идеальным" монстром.
На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить проще - Ник никогда не хотел быть один.
Одичество- единственный страх древнего. Боясь остаться брошенным, он всеми правдами и неправдами всегда пытался удержать рядом с собой свою сестру и братьев.
Когда же они отказались оставаться с ним, он заколол их особыми кинжалами, погрузив в сон. Поместив тела семьи в гробы, он всегда возил их с собой.
Умен, проницателен.За долгие годы жизни научился видеть личностей насквозь.
К людям же относится как к еде и не более. Жалкие, посредственные существа, по его мнению всего лишь средство для поддержания сил, для таких могущественных существ как он и его семья.
Хитер, подл и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно.

VII. Дополнительно:
Думаю вы понимаете, что не одна я вас тут жду. Игрой вы будете обеспечены наверняка. От себя же обещаю, любить, кормить и не обижать :D Вы только придите. И не берите роль на два дня .
VIII. Связь:
в ЛС

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries: When darkness descends; » Действующие акции; » action o.o "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно